Monday, August 10 2020
GLASS SERVICE - Solutions For The Glass Industry
GLASS SERVICE - Solutions For The Glass Industry
GLASS SERVICE - Solutions For The Glass Industry
GLASS SERVICE - Solutions For The Glass Industry
GLASS SERVICE - Solutions For The Glass Industry
GLASS SERVICE - Solutions For The Glass Industry
GLASS SERVICE - Solutions For The Glass Industry

Каждое решение разрабатывается и проектируется на нашей фирме в координации с нашей технической командой.

Fulvio Puccioni

Fulvio Puccioni

Технический директор

+39 0571 444224

f.puccioni@glassservice.it

  • en
Alessandro Cortopassi

Alessandro Cortopassi

Инженер-механик

+39 0571 444222

a.cortopassi@glassservice.it

  • en
  • fr
Emilio Frediani

Emilio Frediani

Инженер-механик-технолог огнеупоров

+39 0571 444227

e.frediani@glassservice.it

Fabrizio Brogi

Fabrizio Brogi

Инженер-механик-технолог огнеупоров

+39 0571 444229

f.brogi@glassservice.it

Giuseppe Rossi

Giuseppe Rossi

Инженер-электронщик

+39 0571 444241

g.rossi@glassservice.it

  • en
Marco Bernacchi

Marco Bernacchi

Начальник механических мастерских

+39 0571 444230

m.bernacchi@glassservice.it

Filippo Catarsi

Filippo Catarsi

Project Engineer

f.catarsi@glassservice.it

  • en
Giuseppe Timpone

Giuseppe Timpone

Mechanical Engineer

+39 0571 444234

g.timpone@glassservice.it

  • en
Guido Carmassi

Guido Carmassi

Electronic Engineer

+39 0571 444233

g.carmassi@glassservice.it

  • en